Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичШишова Инна ОлеговнаПаншев Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичИванова Виктория ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Матвеев игорь анатольевич, г. Великие Луки
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 2

В 18 квадратных метрах проживает 4 человека!

номер вопроса №6314640
прочитан 13 раз
В 18 квадратных метрах проживает 4 человека!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47874 | ответов: 172507
    15.03.2015 18:45

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    15.03.2015 18:46
    отредактирован
    15.03.2015 18:47

    Здравствуйте, в данном случае вы имеете право встать на учет в качестве нуждающихся жильем. Обратитесь в администрацию по месту регистрации.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Дымов Эдуард Васильевич
•на сайте
Дымов Э.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 15
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
Цветков Алексей Викторович
•на сайте
Цветков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 144
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172507
Консультация
юристы из города Великие Лукиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Великие Луки по теме "Жилищное право"