Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна Фролова, г. Сургут
Анна Фролова
15.03.2015 в 18:45
Россия, г. Сургут | Вопросов: 0

Но я сама не знаю он ли отец.

Одна женщина сообщила мне о существовании предполагаемого отца. Я нашла его но при встрече рядом оказалась его супруга, я не нашлась что сказать и сообщила что я возможно являюсь его дочерью. Требований к ним у меня нет. я просто хотела обрести родственников. Сама готова была заплатить анализ. Сейчас они идут в суд, обвинить хотят в клевете. Но я сама не знаю он ли отец.

номер вопроса №6314641
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. В ваших действиях нет состава преступления по ст 128.1 УК РФ ( Клевета).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение