Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Минеральные Воды
15.03.2015 18:43
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1

Никаких договоров или предписаний ни банк ни компания ЭОС мне не предоставляла.

Замучило Коллекторское агентство ЭОС. Брала кредит в банке Русский стандарт в 2007 г и погасила его досрочно в 2008 г. За это время дважды переезжали, и документов подтверждающих полное погашение долга найти не могу, сохранились частично квитанции об оплате. ЭОС требует возмещения долга на 75000 рублей. Что делать? Проверить условия банка по договору от 2007 года на доступ к моим персональным данным нет возможности, да и вообще вся история закончилась 7 лет назад. Никаких договоров или предписаний ни банк ни компания ЭОС мне не предоставляла. Как прекратить звонки и эти вымогательства.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6314665
прочитан 56 раз
Никаких договоров или предписаний ни банк ни компания ЭОС мне не предоставляла.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Мошкин Валерий Владимирович
•на сайте
Мошкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 2
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4291
ответов: 11170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100365
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4224
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11