Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в интернет магазине

Ильнур, г. Москва
Ильнур Россия, г. Москва
15.03.2015 в 18:44

Взял в кредит в интернет магазине ipad. Курьер кредитной организации примчал быстро, на следующий день. Привез на подпись документы, сделал фото моих паспорта и СНИЛС. Я позвонил в интернет магазин чтобы уточнить время, чтобы забрать товар, но получил отказ. Ссылаясь на то,что товара нет в наличии и прибудет он через два дня! Потом ещё три дня, так они нас динамят вторую неделю. Выходит, что я должен платить кредит за несуществующий товар. Что делать, как можно поступить в данной ситуации? Помогите советом.

номер вопроса №6314674
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    15.03.2015 18:51
    отзывов: 26 004 Личная консультация
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    15.03.2015 18:59
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Расторгайте договор в соответствии со ст450-452 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Ильнур Россия, г. Москва
    15.03.2015 в 18:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В магазине садовой техники внёс предоплату за запчасть, на следующий день обратился в магазин с просьбой отменить заказ
читать ответы (1)
Я заказал в интернет-магазине мультипечь 3 Д получил на почте на следующий день мы распаковали упаковку и приготовили еду
читать ответы (1)
Взял в кредит ноутбук в магазине Связной. Через 9 дней отнес обратно. Был неисправин. Поменяли на другой такой же модели
читать ответы (1)
Взяли в кредит телевизор, в магазине М-видео, сказали 2 недели на проверку техники. Прошло 2 недели телевизор замерцал,
читать ответы (1)
В магазине с видеонаблюдением 6 мая украли велосипед, на следующий день поехал в полицию писать заявление, полицейский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение