Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 14

Не нарушает ли председатель закон?

Открыла дубльгис и обнаружила, что в нашем многоквартирном доме числится транспортная компания. Никто никогда не видел данную организацию, кроме вонючего подвала и грязного чердака в доме лишь квартиры. Дому 21 год. При строительстве предполагалось, что никаких компаний на первом этаже не будет.

Предположительно транспортная компания находится в одной из квартир дома, а именно в квартире председателя дома. Позвонив по номеру телефона, указанному в дубльгисе, мне показалось что трубку взял именно он. Разговор был коротким, так как с грузоперевозками в жизни не сталкивалась. На мой вопрос где находится ваша организация?, получила ответ что вы хотели, так, ладно, хватит. Представитель транспортной компании на этом бросил трубку.

Не нарушает ли председатель закон? Что делать, если нарушает? Он обманывает всех жильцов.

Спасибо.

номер вопроса №6314677
прочитан 10 раз
Не нарушает ли председатель закон?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 433 | ответов: 290 705
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 19:02

    Здравствуйте! Никаких нарушение со стороны ТСЖ нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 109 | ответов: 34 398
    из команды «Удача»
    15.03.2015 19:02

    Никаких нарушений нет,если юридическое лицо зарегистрировано по месту жительства учредителя или директора.

    Компания ведь не осуществляет свою хозяйственную деятельность в квартире,поэтому не очент понятно- что именно вас беспокоит

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44400
ответов: 139790
Консультация
Низамутдинов Равиль Мингазович
•на сайте
Низамутдинов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 2659
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 946
ответов: 2084
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11141
ответов: 29670
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11