Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита Олегович, г. Новая Ляля
Россия, г. Новая Ляля | Вопросов: 12

Как можно законно продать коробку дома если земля в аренде на 5 лет с мужем на по-полам муж умер есть разрешение на

строительство жилого дома имеем права и обязанности передавать 3 лицу с согласием арендодателя?

номер вопроса №6314679
прочитан 15 раз
Как можно законно продать коробку дома если земля в аренде на 5 лет с мужем на по-полам муж умер есть разрешение на строительство жилого дома имеем права и обязанности передавать 3 лицу с согласием арендодателя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Шитиков Олег Викторович
•на сайте
Шитиков О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 576
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кошеев Инал Ахмедханович
•на сайте
Кошеев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 76
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11