Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичМосквичев Алексей ВячеславовичСеменов Андрей ФедоровичЗлаткин Алексей МихайловичПимонов Владимир АлександровичДякин Алексей ВасильевичДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Заречный
15.03.2015 18:47
Россия, г. Заречный | Вопросов: 6

Добри вечер уважаеми юристи Сколько квадратных метров положено на одного человека

в свердловской область?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6314689
прочитан 71 раз
Добри вечер уважаеми юристи Сколько квадратных метров положено на одного человека

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    15.03.2015 18:53

    Здравствуйте! В соответствии со статьей 38 Жилищного кодекса РФ норма жилой площади равна 12 метров квадратных в расчете на одного человека.

    В соответствии со ст. 105 Жилищного кодекса РФ и санитарными нормами жилые помещения в общежитиях предоставляются в соответствии с нормативом 6 м2 жилой площади на человека

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 353
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Заречныйюристы по теме "Документы"юристы из города Заречный по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос