Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 018 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтепанов Андрей БорисовичХачецуков Юрий МуратовичВантеева Марина ВикторовнаЗекрина Айсылу АслямовнаКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Киров
15.03.2015 18:55
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Прошу направить условия страхования по страховому продукту КАСКОконструктор согласно

заключенному страховому полису серия 0007110 №166348-1 на: gennadii_samchuk@mail.ru

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6314697
прочитан 7 раз
Прошу направить условия страхования по страховому продукту КАСКОконструктор согласно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6381 | ответов: 19609
    15.03.2015 18:59

    Если не получали, то должны выдать.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37322
ответов: 96924
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 754
ответов: 1828
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2539
ответов: 8587
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Киров по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос