Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
07.09.2008 23:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И как мне подтвердить в суде свою невиновность?

Достаточно ли мне письменных показаний свидетелей для возбуждения судом уголовного дела по ст 129 УК, если моя соседка в виде сплетен распространяет недостоверную информацию о том, что я якобы занимаюсь распространением наркотиков? И как мне подтвердить в суде свою невиновность?

номер вопроса №631471
прочитан 43 разa
И как мне подтвердить в суде свою невиновность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    07.09.2008 23:28

    Подтверждением вашей невиновности является отсутствие возбужденного в отношении вас уголовного дела... Уголовное дело по Вашему заявлению мировой судья возбудить может, но одних писбьменных показаний недостаточно... свидетелей следует привлечь в качаестве свидетелей в судебное заседание. ..

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3987
ответов: 11166
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9960
ответов: 28620
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11