Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ФССП России

Андрей, г. Астрахань
Андрей Россия, г. Астрахань
15.03.2015 в 18:50

Какой адрес у ФССП России?

номер вопроса №6314712
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 18:53
    отзывов: 152 Личная консультация

    г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Астрахань
    15.03.2015 в 18:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Россия, г. Вязники
    Аипкин Семен Меерович
    15.03.2015 18:58
    отзывов: 213

    Выходите со станции Кузнецкий мост на поверхность, идете как вышли прямо и проходите арку и выходите на улицу Рождественка, затем поворачиваете направо и идете прямо, на первом перекрестке поварачиваете налево и метров через 50 с левой стороны увидите ФССП России.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Астрахань
    15.03.2015 в 18:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня непогашенный кредит. Дело в Банке данных исполнительных производств ФССП России с 2008 года. Могу ли я прекратить
читать ответы (1)
У меня закрыто по ст. 46 п. 1 п.п. 4, долг у фссп. Узнал по информационной базе! Через какое время исполнительное производство
читать ответы (1)
Какой адрес Верховного суда России?
читать ответы (1)
Каким законом регламентируется деятельность фсотрудника депозита в фссп россии.
читать ответы (2)
ФССП РОССИИ возбуждено два исполнительных производства в отношении меня, с разными номерами, по одному административному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение