Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
15.03.2015 18:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Каков размер госпошлины при обмене паспорта в 45 лет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6314731
прочитан 201 раз
Каков размер госпошлины при обмене паспорта в 45 лет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 19:00

    Здравствуйте! Государственная пошлина за обмен паспорта гражданина РФ в случае достижения возраста 20 или 45 лет составляет 200 рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 598 | ответов: 1 680
    15.03.2015 19:03
    отредактирован
    15.03.2015 19:04

    Госпошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации - 300 рублей;

    (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

    Вы мне очень помогли, спасибо!
Юрий, г. Москва
15.03.2015 20:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

А где ее можно оплатить, чтобы идти уже со всеми документами (фото, старый паспорт)?

В терминалахможно? Или нужно сначала обратиться в паспортный стол, чтобы они выписали счет на оплату?

номер вопроса №6315306
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 20:24

    Оплатить можете в любом отделении банка, реквизиты у кассиров есть

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 867
ответов: 3071
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48028
ответов: 125667
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18096
ответов: 53481
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39382
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11