Найти 3 примера в законодательстве РФ: гипотеза, диспозиция, санкция.

Марина, г. Красноярск
Марина Россия, г. Красноярск
15.03.2015 в 18:57
номер вопроса №6314746
прочитан 1165 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 152
    15.03.2015 19:04

    Марина!

    гипотеза - ст. 72 СК РФ

    диспозиция - откройте ГК РФ: договор кп, подряда и т.д.

    санкция -любая статья особенной части УК

    Учитесь на здоровье:))))

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Красноярск
    15.03.2015 в 19:24
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли льготы при поступлении сиротам в СПО (колледж)? и где это можно найти в законодательстве РФ (наличие или отсутствие льгот)?
читать ответы (1)
В связи с изменениями, внесенными в Законодательство РФ в части уплаты взносов на кап. ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов, во исполнение Распоряжения ОАО РЖД №2240 р от 23.
читать ответы (1)
Как можно получить гражданство РФ с последними изменениями в законодательстве РФ.
читать ответы (1)
В связи с последними изменениями в законодательстве РФ, нужен ли загранпаспорт для въезда на территорию Республики Казахстан?
читать ответы (1)
В законодательстве РФ прописаны варианты приобретения гражданства ребенком. 1. Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка: а)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение