|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Канск
Марина
16.03.2015 в 05:02
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Вернуть вещи - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru

У нас такая ситуация. Муж организовал не большой продюсеркий центр, создал группу из двух девушек. Купил 2 платья для выступлений. Группа расспалась, а девушки отказываются отдавать реквизит 2 платья и 2 туфлей. Обещают уже много времени отдать. На платья чек есть у нас. Можно ли вернуть? И какое наказание им грозит?

номер вопроса №6314750
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Размер заработной платы, Написать заявление в полицию, Хищение чужого имущества,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 369 | ответов: 115 070

    Напишите заявление в полицию

    УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 160. Присвоение или растрата

    1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

    наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
Марина, г. Канск
Марина
16.03.2015 в 08:13
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Спасибо большое!

номер вопроса №6317595
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 369 | ответов: 115 070

    Не за что -обращайтесь

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы