Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Рухшона Абдугафоровна, г. Тула
Рухшона Абдугафоровна
15.03.2015 в 19:01
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Потерпевшие претензий не имеют

Моего брата обвиняют по статья 158 часть 2. Ранее не судим. Сейчас под арестом. Его задержали 3 февраля а регистрация закончилось 10 февраля. Ущерб 22000. Полностью возмещен. Скоро суд. Чего мне ожидать? Сторона потерпевшего претензии не имеет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6314767
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! брату грозить условный срок. Более того, возможно примириться на суде согласно ст.25 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение