Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вымогают деньги говорят что давали а на самом деле нет,

Александр, г. Абакан
Александр Россия, г. Абакан
15.03.2015 в 19:01

Вымогают деньги говорят что давали а на самом деле нет, нет не расписок потверждающих что я брал деньги не друхих докозательств.

номер вопроса №6314769
прочитан 145 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 19:03
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту вымогательства ст.163 УК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Абакан
    15.03.2015 в 19:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если по документам наш район города весь в асфальте, а на самом деле нет. Весной и осенью лужи во всю ширину дороги,
читать ответы (1)
На учителя заявили, что он нанес физическую травму (ударил) ребенка, а на самом деле ничего не было (ребенка побили в
читать ответы (1)
Скончалась мама. Завещание нашли а на некоторое имущество нет документов (не нашли пока) Когда я приду с завещанием к
читать ответы (1)
Купил в аптеке физиоаппарат АЛМАГ-2. По анатации - чудо аппарат, а на самом деле нет. Могули я здать его обратно и вернуть
читать ответы (1)
Купила босоножки, уверяли, что кожаные, а на самом деле кожзам, правда снизу с напылением как у нат. кожи. Что делать, и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение