Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы по потере кормильца

Анна, г. Барнаул
Анна Россия, г. Барнаул
15.03.2015 в 19:02

У моих внуков умерла мать, она была прописана в доме где родилась. В декабре 2014 мать умерла, начали оформлять документы по потери кормильца, а дети оказались без прописки. Теперь паспортный стол отказывает в прописке. Что делать?

номер вопроса №6314782
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 19:04
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! Если детей родственники сняли с регистрации, то обращайтесь в суд и признавайте снятие с регистрации не законным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 в 19:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа умерла мать, которая была лишена в отношении него родительскиж прав (жестокое обращение с ребёнком, отца он
читать ответы (1)
У мужа умерла мать, которая была прописана в приватизированной квартире. На данный момент в квартире никто не проживает.
читать ответы (1)
У моего мужа умерла бабушка, он прописан в ее доме, у бабушки трое детей, один из которых отец моего мужа (он умер когда
читать ответы (1)
У моего свекра умерла мать и оставила в завещание дом. Дом на 2 хозяина, одна половина дома принадлежит его сестре Н,
читать ответы (1)
У моей родственницы умерли родители, она соответственно прописана в доме где родилась и выросла, теперь она уже сама мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение