Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли нарушения в моих действиях?

Валерий, г. Липецк
Валерий Россия, г. Липецк
15.03.2015 в 19:04

У меня патент выдан 03.03.2014 я оплачивал с 15 февраля, и каждый месяц. Последняя платежка 15 ноября на два месяца. Когда закончился срок действия патента? Я выехал 30 января, въехал в РФ 16 02.2015. Выехал 4.03.2015. И опять въехал в РФ 8.03.2015. Есть ли нарушения в моих действиях? Могут ли мне отказать в РВП. (Я участник гос программы.)

номер вопроса №6314787
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 19:22
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, не могут Вам отказать в РВП.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня патент получен в 09 2014 года я ежемесячно оплачивал патент и тепер мне сказали что 26 января мой патент будет не
читать ответы (1)
У меня статья 105 часть 1 срок 7 лет. С февраля 2009 по февраль 2016. В ноябре 2014 ушла по УДО. Могу я расчитывать на
читать ответы (1)
Мой договор оформлен с 15 февраля и почти месяц, но договора на руках у меня нет (второй копии). 5 февраля спросила у
читать ответы (1)
Я гражданка украины, у меня патент до 03.03.2015, я выезжала в третью страну и миграционная карта и регистрация у меня до
читать ответы (1)
Я работаю сутки через трое, и каждый месяц у меня появляется переработка часов, нам ее не оплачивают, а предоставляют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение