Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля в компании развод

Анна Рашитовна, г. Москва
Анна Рашитовна Россия, г. Москва
15.03.2015 в 19:04

Вопрос - мне нужно забрать мою долю в компании. У нас развод. Муж (компания общая) при расчете моей доли он вычитает 13 %, но деньги наличными не отдает. В счет доли отдает машину (на компании числится), но тогда я опять плачу 13% налога с машины. Получается налог я плачу дважды. Объясните как правильно должно быть.

номер вопроса №6314795
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 19:25
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы можете разделить поровну в силу ст.34 СК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Считается ли моя семья многодетной? У нас с мужем-двое общих детей в возрасте 18 и 13 лет. Я, пенсионерка, имеющая от
читать ответы (1)
У нас с мужем была общая Квартира. После развода ее поделили пополам в 1/2 доли и определили порядок пользования. Имущество
читать ответы (1)
Мне нужно оформить регистрацию, живу в Москве 7 лет, с мужем, он москвич, но временно меня у себя не может, т.к. его
читать ответы (1)
У нас с мужем из общего имущества: машина и квартира (в ипотеке). Могу ли я при разводе претендовать только на машину?
читать ответы (1)
В браке у нас с мужем была оформлена ипотека. После развода ипотеку погасила я, он участия не принимал. Какое исковое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение