Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 335
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Костя, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Причине, но есть другой вступивший наследник на половину доли и который не против о моём вступлении на второю пололвину?

Здавствуйте, можно ли вступить в наследство если истёк срок, по ув. причине, но есть другой вступивший наследник на половину доли и который не против о моём вступлении на второю пололвину?

номер вопроса №6314810
прочитан 8 раз
Причине, но есть другой вступивший наследник на половину доли и который не против о моём вступлении на второю пололвину?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 866 | ответов: 304 152

    Здравствуйте! В таком случае сможете вступить в наследство - без проблем.

    www.sudebniki.ru
  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 391 | ответов: 39 589

    Можно, если второй наследник письменно согласится на это. П.2 ст.1155 ГК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 795 | ответов: 8 869

    Восстанавливайте срок принятия наследства в судебном порядке.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.