Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок действия амнистии 2015 г

Татьяна, г. Орёл
Татьяна Россия, г. Орёл
15.03.2015 в 19:09
номер вопроса №6314833
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 19:10
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Акт об амнистии еще не принят. Пока ничего не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Орёл
    15.03.2015 в 19:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По состоянию на 30.03.2015 г отсутствует информация об амнистии 2015 г. Интересует ч.2 ст. 159 УК РФ - осужден на 1 год
читать ответы (1)
В конце 2006 г., как потерпевшей, мне присудили 45 т.р.морального вреда, по статья 111 часть 4 УК РФ. деньги мне не
читать ответы (1)
Сейчас будет амнистия к 70-ти летию победы У меня 14 мая 2015 будет суд по статье 159 части 2 УК РФ, судимостей нет,
читать ответы (1)
Скажите, будет ли в этом году амнистия? Мой молодой человек сидит по статья 111 часть 2,ему осталось сидеть 9 месяцев,
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 г. условно-досрочно освобожденных отбывавших наказание по статье 111 части 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение