Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичЛавринов Геннадий АнатольевичСармина Елена АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Рашитовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 83

У нас развод. Муж не хочет отдавать мою долю в компании деньгами.

Часть я забираю машиной, а часть остается. Как можно ее получить? Чтобы не отдавать деньги, муж завышает стоимость машины в 2 раза. От оценки официальной отказывается. Можно ли заставить ее законным способом отдать мне мою долю деньгами? Мы в процессе суда, адвокат есть. Мне нужен именно ваш совет со стороны.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6314837
прочитан 5 раз
У нас развод. Муж не хочет отдавать мою долю в компании деньгами.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    15.03.2015 19:14

    Ходатайствуйте об аресте на имущество

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    15.03.2015 19:14

    Здравствуйте, закажите оценку автомобиля и предоставьте в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос