Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В договоре-купли продажи нежилого помещения продавец: ип покупатель: физ.

Юлия, г. Пермь
Юлия Россия, г. Пермь
15.03.2015 в 19:14

В договоре-купли продажи нежилого помещения продавец: ип покупатель: физ. лицо нужно выделять ндс? и вообще в договоре продавец указывается как ип или как физ. лицо?

номер вопроса №6314863
прочитан 35 раз
  • 15.03.2015 19:15
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    как ИП лучше указать, если он в предпринимательской деятельности будет помещение использовать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как прописать в договоре куплю-продажу нежилого помещения по неравным долям?
читать ответы (1)
В договоре на обучение в автошколе указывается сумма за обучение с припиской без НДС. Что это значит для меня, и не
читать ответы (1)
Законна ли фраза и сам в договор купли-продажи автомобиля? Продавец передает Покупателю Товар свободный от любых прав
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи нежилого помещения (ООО продает физ лицу здание) нет пункта про неустойку, написано только, что
читать ответы (1)
Как в договоре купли продажи квартиры указать 5 покупателей перечислить или доли нужно выделять? Спасибо за помощь.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение