Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бухгалтер не правильно начислял зарплату 3 месяца.

Игорь, г. Слободской
Игорь Россия, г. Слободской
15.03.2015 в 19:21

Бухгалтер не правильно начислял зарплату 3 месяца. В марте он удержал из зарплаты 5000. ремонтные часы типа он насчитал 2 раза. Это по закону?

номер вопроса №6314873
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 15.03.2015 19:25
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Удержания могут быть не более 20 процентов

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В период с 1 января 2006 года по 31.12.2008 года мне не правильно начислялась моя зарплата. Порядок начисления оговорен
читать ответы (1)
Не плачу алименты уже 3 месяца. Нет денег. Что мне грозит в этом случае? И как выйти из этого с минимальными потерями?
читать ответы (1)
Как выписать брата из квартиры, собственником которой он не является? Проживая 3 года в квартире, он не платил за кварплату
читать ответы (1)
С 2009 года мне не правильно начисляли зарплату по тарифной ставке с учетом МРОТ 3060 вместо 5900. В суд не обращалась,
читать ответы (1)
В сколько раз сумма по законну может быть накрученна если брал 3 тыс рублей примерно это 30 000 тыс руб или больше.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение