Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда подать заявление молодая семья

Елена, г. Уфа
Елена Россия, г. Уфа
15.03.2015 в 19:17

Куда подать заявление о законе молодой семьи.

номер вопроса №6314878
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 19:24
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте в местную администарцию.

    Согласно Постановление Правительства РФ № 1050:

    15. Для участия в подпрограмме в целях использования социальной выплаты в соответствии с подпунктами "а" - "д" пункта 2 настоящих Правил молодая семья подает в орган местного самоуправления по месту жительства следующие документы:

    (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.07.2011 N 575)

    а) заявление по форме, приведенной в приложении N 2, в 2 экземплярах (один экземпляр возвращается заявителю с указанием даты принятия заявления и приложенных к нему документов);

    б) копия документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи;

    в) копия свидетельства о браке (на неполную семью не распространяется);

    г) документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях;

    д) документы, подтверждающие признание молодой семьи как семьи, имеющей доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда подать заявление о задолженности по снижению вычета с пенсии, З/платы с 50% до 10% и меньше. Сумма задолженности
читать ответы (1)
Куда подать заявление о мошенничестве интернет-магазина PromShop в Ярославле, если я нахожусь в Рязани. Заказала кроссовки
читать ответы (1)
Куда подать заявление о клевете: в милицию или в суд.
читать ответы (1)
Куда подается заявление о клевете.
читать ответы (1)
Куда подается заявление о нанесении побоев супругом? И в какой срок это необходимо сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение