Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Южно-Сахалинск
08.09.2008 02:01
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 4

- Может ли посторонее лицо быть законным представителем,

Кто может быть законным представителем физического лица в административном производстве, помимо родителей, опекунов, попечителей? - Может ли посторонее лицо быть законным представителем, имея на руках доверенность в которой указано право на участие в административном производстве (при составлении протокола и рассмотрении дела)?

номер вопроса №631491
прочитан 123 разa
- Может ли посторонее лицо быть законным представителем,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 092 | ответов: 41 729
    08.09.2008 07:26

    Уважаемый, Антон! Законным представителем НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО могут быть его родители, усыновители, опекуны или попечители. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ не может выдать никому доверенность. Он недееспособен.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 462
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 290
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11