Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если нет, то ли проблемы с законом и пенсионным фондом?

Наталья Владимировна, г. Томск
15.03.2015 в 19:20

Купили дом в ипотеку. Теперь хотим часть погасить материнским капиталом. Для этого нужно у нотариуса взять обязательство, о том что обязуемся вписать в долю детей в течении трех месяцев после перечеслении средств пеесионным фондом. Можно ли в этом случаи вписать детей в долю? Если нет, то ли проблемы с законом и пенсионным фондом? И как в этом случаи поступить?

номер вопроса №6314912
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 19:37
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- обязательно вписывайте детей .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли взять справку гражданке Украины у нотариуса Рф о том, что она не состоит в браке и знакома со ст.ст 39,45
читать ответы (1)
Пожалуйста купила квартиру три года назад в ипотеку, 1/3 часть погашена материнским капиталом! Сейчас нет возможности
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в ипотеку, теперь хотим часть суммы погасить мат. капиталом. Нужно оформить обязательство по материнскому
читать ответы (1)
Для чего нужна справка из другого города о том, что я там не учавствовала в приватизации если я отказываюсь от приватизации
читать ответы (1)
Да же не знаю к вам это или не к вам обращаться? Нам нужно узнать как взять справку о том что человек был прописан в другом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение