Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Нижний Тагил
15.03.2015 19:24
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 4

Могу ли я, как жена, противостоять помещению его в стационар, так как он психически здоров, просто не угоден власти.

6 марта состоялся суд по помещению мужа в специализированный экспертный психиатрический стационар по ходатайству следователя по ст. 319 УК РФ. Муж частично признал вину. Отправить его в психушку стремится прокурор, т.к. он имеет свой голос, вскрыл коррупцию и нарушение закона прокурором и следователями г.Нижний Тагил. Могу ли я, как жена, противостоять помещению его в стационар, так как он психически здоров, просто не угоден власти. Ранее прокурор предпринимала попытку его изолировать, судом хотела отправить на принудительное лечение. Но 09.04.2014 областной суд (апелляция)отказал. Сейчас предпринята вторая попытка. Опять подали апелляцию, но следователь, не дожидаясь её, хочет его отвезти по договорённости с больницей. Как опровергнуть заключение комиссии экспертов, т.к. такую чушь написали в угоду заинтересованным лицам. Хотя и говорят, что эксперты независимы. Всё это ложь. Прошу совета.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6314914
прочитан 20 раз
Могу ли я, как жена, противостоять помещению его в стационар, так как он психически здоров, просто не угоден власти.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    15.03.2015 21:50

    совет тут один - к адвокату обратиться.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2858
ответов: 7013
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39194
ответов: 101758
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4971
ответов: 16348
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31370
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.06.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11