Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаУкраинцев Олег ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичМаркин Сергей ВячеславовичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Белгород
15.03.2015 19:24
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Попадает ли статья 158. ч 3 под амнистию.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6314930
прочитан 6 раз
Попадает ли статья 158. ч 3 под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92703
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24941
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Белгород по теме "Гражданское право"