Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 036 427
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Нина, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

Прописать в квартиру жену и ребенка и обмануть отца и распоряжаться его землей?

На младшего брата оформлена квартира ему 12 лет, отец является представителем. Старший брат хочет чтоб папа оформил на него ген. доверенность, чтобы иметь на нее все права! Сам прописан у папы на земле! Может ли он на основании ген. доверенности сделать так.. прописать в квартиру жену и ребенка и обмануть отца и распоряжаться его землей?

номер вопроса №6314941
прочитан 9 раз
Прописать в квартиру жену и ребенка и обмануть отца и распоряжаться его землей?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 691 | ответов: 161 272

    Без согласия органов опеки распоряжение имуществом ребенка не возможно (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы