Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Воронеж
15.03.2015 19:26
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Сохраняется ли за мной право такой растаможки, если авто ввезет по доверенности знакомый/родственник?

Вопрос такой. Въехал в Россию, получил временное убежище. В соответствии с законодательством есть возможность растаможить авто по нулевой ставке. Только вот авто на территории Украины, выехать за ним без потери статуса не могу. Сохраняется ли за мной право такой растаможки, если авто ввезет по доверенности знакомый/родственник?

номер вопроса №6314946
прочитан 48 раз
Сохраняется ли за мной право такой растаможки, если авто ввезет по доверенности знакомый/родственник?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 514 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 19:33

    Здравствуйте! нет, в таком случае право не сохраниться.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4681
ответов: 19292
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19654
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1611
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11