Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Калининград
08.09.2008 02:22
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Может ли он кого нибудь вписать еси в моём протоколе никого нет?

Ситуация в следующем: Ехал по областной трассе в переди машина ДПС и грузовик. Когда разметка позволяла обгон и видимость 100 м я рванул соблюдая ПДД и обогнал две машины соответственно, и закончил движение так же на прирывистой линии. Сотрудник ДПС резко что-то крикнул поехал следом и без сирены дал понять остановиться. ИДПС:-мол выезд на встречку и не закончил на разрешающей отметке (хотя он был позади грузовика, когда я завершил обгон он толком не видел где я его закончил) протокол и тд изъял в/у суд 10 числа свидетеля вписал и объяснения в протокол, номер грузовика не запомнил. ИДПС не вписал своих свидетелей и сказал найдёт но у меня в копии пустая графа. Может ли он кого нибудь вписать еси в моём протоколе никого нет? И какие шансы у меня есть по этому делу?

номер вопроса №631495
прочитан 15 раз
Может ли он кого нибудь вписать еси в моём протоколе никого нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 690 | ответов: 7 245
    08.09.2008 08:13

    1.Нет, т.к. у Вас имеется копия протокола, а подлинник и копия должны совпадать, а если впишет, то подавайте жалобу.

    2.Всё зависит от того как будет оформлено дело. Но в любом случае требуйте допросить Вашего свидетеля и запросите схему участка дороги на котором произошло правонарушение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 399
Консультация
Ларин Александр Евгеньевич
•на сайте
Ларин А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 624
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23448
ответов: 94872
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11