Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Тюмень
Мария
15.03.2015 в 19:29
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Возражения на исковое

Мне прислали исковое извещение из суда по кредиту, но кинули письмо в ящик могу ли я сщитать дату когда нашла его чтобы написать возражение на исковое извещение.

номер вопроса №6314963
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да,можете. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение