Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежемесячные выплаты по потере кормильца

Галина  Михайловна, г. Усолье-Сибирское
Галина Михайловна Россия, г. Усолье-Сибирское
15.03.2015 в 19:31

Решением суда мне была с ответчика присуждена ежемесячная выплата в твердой сумме по потере кормильца Вот уже около года он,якобы, не может устроиться на работу и стоит в в центре занятости на учете Как его можно заставить работать? И есть ли какой закон для того, чтобы заставить его работать? Сама я пенсионерка и прожить на пенсию очень сложно.

номер вопроса №6314970
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 15.03.2015 19:33
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Такого закона к сожалению нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    16.03.2015 03:10
    отзывов: 351 Личная консультация

    заставить работать его - невозможно. Однако Вы можете постоянно звонить, приходить к приставам и настаивать на том чтобы они выявляли имущество должника.

    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Михайловна Россия, г. Усолье-Сибирское
    15.03.2015 в 19:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2002 году решением суда мне были назначены алименты на содержание дочери в размере 750 р. Бывшый муж несколько раз
читать ответы (1)
Решением суда мне была присуждена сумма 500 000 рублей в качестве моральой компенсации за убийство сына. На суде преступник
читать ответы (1)
По решению суда мне была присуждена выплата суммы неосновательного обогащения 350000 руб. Должник выплатил эту сумму в
читать ответы (1)
Моя мать в разводе с 2005 папу обязали выплачивать алементы, ну вот уже полторва года он их не выплачивает а мне уже
читать ответы (1)
У меня был суд по кредиту решение судья приняла взыскать с меня. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение