Я работаю официально ребенку 3.5 года могут ли меня лишить родительских прав если ребенок не ходит в садик?

Вера, г. Кириллов
Вера Россия, г. Кириллов
15.03.2015 в 19:32

Я работаю официально ребенку 3.5 года могут ли меня лишить родительских прав если ребенок не ходит в садик?

номер вопроса №6314971
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 950
    15.03.2015 19:32

    Здравствуйте! по такой причине лишить прав не смогут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 2.8 отзывов: 3 139
    15.03.2015 19:33

    Нет, конечно.

    Основания для лишения родительских прав перечислены в ст. 69СК РФ.

    Удачи!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Россия, г. Кириллов
    15.03.2015 в 19:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой. Работаю в магазине в районе там же где и прописана, ребенок ходит там недалеко в садик. Хотят перевести в другой магазин в том же городе, но в другой район.
читать ответы (1)
Могут ли меня лишить родительских прав, если мой ребёнок влюбился в учителя и совершил суицид?
читать ответы (1)
Можно ли беременной женщине сократить рабочее время на 1 час и если у нее двое детей ходящих в садик, младшему еще 3 нету?
читать ответы (1)
Могут ли мать лишить родительских прав, если ее дочь 16,8 лет провела ночь вне дома, у друзей или подруг и тд, или поставить на учет как, не справляется с родительскими обязанностями.
читать ответы (1)
При переезде в другой город, обязаны ли предоставить место в дет. суд,если ребенок уже ходит в садик в другом городе? Юлия. Омск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение