Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 898
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Julia, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Жалобы на следователей увд

Несколько раз подавал в ГСУ при ГУВД жалобы на руководство СУ при УВД и следователя по поводу необоснованного затягивания следствия. На все жалобы получал отписки за подписью зам. начальника отдела. На приеме у начальнику ГСУ при ГУВД еще раз подал жалобу где жаловался уже на зам. начальника отдела ГСУ. Через месяц мне пришла очередная отписка за подписью опять же зам. начальника отдела на которого я жаловался.

Вопрос: Обязан ли начальник ГСУ лично подписать ответ на мою жалобу поданную у него на приеме?

vip  номер вопроса №631498
прочитан 148 раз
Жалобы на следователей увд

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Попробуйте обратиться в прокуратуру по данному вопросу, со всеми теми жалобами, которые Вы писали ранее, если они остались (корешки о приеме жалоб например или почтовые уведомления опись если таковые имеются) если же этого всего нет, то придется жаловаться с начала. Удачи

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Калинина Анна Александровна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 717 | ответов: 5 707

    Обязательное ЛИЧНОЕ рассмотрение жалоб начальником ГСУ ничем не регламенированно. Право подписи может быть пручено замам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы