Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли был родитель вписать в долю несовершеннолетнего ребенка при приватизации квартиры,

Артур, г. Москва
Артур Россия, г. Москва
15.03.2015 в 19:33
номер вопроса №6314985
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 19:35
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! в таком случае не обязан.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.03.2015 19:59
    отзывов: 6 664 Личная консультация

    Если не прописан ребенок, то в приватизации он не должен участвовать

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, какое право имеет мой отец на квартиру моей бабушки. Если он в ней не прописан, но присутствовал при
читать ответы (1)
В каком году ввели закон о внесение в долю несовершеннолетнего ребенка при покупки квартиры?
читать ответы (1)
Имеет ли право жить в приватизированной квартире тёща имея в ней долю, но не будучи в ней прописаной.
читать ответы (1)
Имели ли право сотрудники забрать у меня мой телефон при обыске квартиры, если я не подозреваемая.
читать ответы (1)
2 племянника получили в наследство от дяди квартиру (не по завещанию). Оба не были в ней прописаны. Один из племянников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение