Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 018Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ижевск
15.03.2015 19:57
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

У меня несовершеннолетний ребёнок хочет уйти с работы. Отработав 6 месяцев (так

как не было работы) его отправили в отпуск, выйдя из отпуска снова нет работы, он решил уйти, но его заставляют отработать ещё месяц. Как нам быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6314992
прочитан 14 раз
У меня несовершеннолетний ребёнок хочет уйти с работы. Отработав 6 месяцев (так

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    15.03.2015 20:05

    Здравствуйте!Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее, чем за две недели.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос