Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Инна, г. Самара
Инна
15.03.2015 в 19:33
Россия, г. Самара | Вопросов: 8

Кредитный карта почта банка

В 2007 году по почте была выслана кредитная карта банка Ренессанс с лимитом в 30 000,00, потом он увеличился до 75 000,00. Года 1,5 платила исправно, после этого на работе сократили зарплату и платить стало трудн, было много разговоров с банком, коллекторскими агенствами, я от банка не прячусь, готова выплатить кредит но разумную сумму и только после суда. Сейчас долг вырос в 540 000,00 рублей, названивает коллекторское агенство с угрозами и запугиванием, практически каждый месяц до марта 2012 г. оплачивала 5000-10000 тысяч у меня есть все чеки, отправляла досудебную претензию в одно из агенств. В суд они подавать не собираются, что делать подскажите.

Заранее благодарна за ответ, Инна.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6315000
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Можете уже ничего не платить- срок исковой давности уже истек (ст 196 ГК РФ - три года).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение