Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет амнистия по этой статье

Светлана, г. Новокузнецк
Светлана Россия, г. Новокузнецк
15.03.2015 в 19:41

Заденет ли амнистия статья 111 часть 4?

номер вопроса №6315006
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    15.03.2015 19:50
    отзывов: 28 789 Личная консультация

    никто не знает пока - акт об амнистии еще не вышел

    но ранее такие статьи под амнистию не попадали

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Новокузнецк
    15.03.2015 в 19:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста попадают под амнистию статья 111 часть 4, статья 161 часть 1, осужденный 2007 года. И статья 159 часть 2. статья
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 111 часть 4 с оставшимся сроком один год.
читать ответы (1)
Каснется амнистия статья 111 часть 4 осужден на 7 лет отбыто 4 г естли надежда на условно досрочное.
читать ответы (1)
Попадает ли в 2014 или в 2015 году под амнистию статья 111 часть 4?
читать ответы (1)
Попала ли под амнистию статья 111 часть 4?Я вышел по УДО в октябре 2013 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение