Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что можно сделать что бы его не депортировали и дали условно?

Анастасия, г. Вичуга
Анастасия Россия, г. Вичуга
15.03.2015 в 19:35

Мой молодой человекгражданин Белоруссии. Сейчас он арестован по 186 ст 1 ч в Ивановской области. Он официально нигде не зарегистрирован, и не работает. Расписаться мы не успели. Я жду от него ребенка. Можно ли в СИЗО расписаться? И что можно сделать что бы его не депортировали и дали условно? Что ему грозит я знаю и прошу об этом не писать. Мне интересно что можно сделать?

номер вопроса №6315011
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 19:41
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете расписаться.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего друга осудили по 186 ст. ч.1 с применением ст.64 Ук Рф,статья 30 часть 3 к 3 годам лишения свободы строгого режима
читать ответы (1)
Мой муж выплачивает алименты на своего сына. Он официально нигде не работает и чтобы уменьшить размер выплаты я тоже подала
читать ответы (1)
Я официально нигде не работаю и не работала, замужем, ждем ребенка. Муж недавно устроился на официальную работу. Какие
читать ответы (1)
Мой муж официально нигде не работает и алименты на 2 детей от предыдущего брака назначили исходя из прожиточного минимума
читать ответы (1)
Моего молодого человека задержали сотрудники фсб по 228.1 ч 5, но при обыске не нашли наркотиков, в крови наркотиков тоже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение