Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 19:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, с какого и по какой год функционировали в России АОЗТ?

Как я понимаю, в 94 году ввели закон о прекращении действия АОЗТ, но они еще действовали до 97 года?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6315012
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста, с какого и по какой год функционировали в России АОЗТ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    15.03.2015 19:39

    Здравствуйте. Некоторые АОЗТ до сих пор действуют.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.12.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11