Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Петровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

В общем на нем это как либо отразиться?

Взыскание алиментов. Последствия.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Хочу подать на алименты и лишение родительский прав на гражданского мужа, у нас совместный ребенок и в жизни ребенка он никак не учавствунт, он является гражданином Армении и скорее всего проживает сейчас там, его местонахождение мне не известно.

Может мне обратиться в органы чтобы объявить его в розыск? Такое возможно? И если я подам на алименты будет ли это ему каким то образом мешать, будет затруднен въезд в Россию или что то подобное? В общем на нем это как либо отразиться?

В свидетельстве о рождении отец записан.

номер вопроса №6315015
прочитан 10 раз
В общем на нем это как либо отразиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 206
    15.03.2015 19:51

    для того чтобы лишить родительских прав - нужно подать иск в суд по его месту жительства - основания - ст. 69 СК РФ

    если ранее не подавали на алименты - говорить что он не выполняет в этой части свои обязанности не можете

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Бекузаров Георгий Валерьевич
•на сайте
Бекузаров Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 262
Консультация
Мотренко Юлия  Сергеевна
•на сайте
Мотренко Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 199
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3705
ответов: 9344
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12084
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11