Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 957 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаИванов Олег ЮрьевичДанилова Екатерина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичПасечник Руслан СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Макс, г. Оренбург
15.03.2015 19:40
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

У меня такой вопрос был суд по ст. 158 ч.1;и ст. 30 ч.3;дали 360 часов обязательных работ.

У меня такой вопрос был суд по ст.158 ч.1;и ст.30 ч.3;дали 360 часов обязательных работ. Я могу его обжаловать чтоб штраф был? нужно будет справку с места работы и справку о доходах принести?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6315038
прочитан 11 раз
У меня такой вопрос был суд по ст. 158 ч.1;и ст. 30 ч.3;дали 360 часов обязательных работ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43624 | ответов: 150330
    15.03.2015 19:43

    Да, можете обжаловать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109939
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4874
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Оренбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос