Можно ли перевести пай сельхоз назначения в ИЖ.

Фанис, г. Уфа
Фанис Россия, г. Уфа
15.03.2015 в 20:15

Можно ли перевести пай сельхоз назначения в ИЖ.

номер вопроса №6315045
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 985
    15.03.2015 20:16

    Можно ли перевести пай сельхоз назначения в ИЖ

    ---нет конечно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на землях сельхоз назначения использовать строительный мусор и скол для постройки дорог?
читать ответы (1)
Можно ли перевести дело об АП в другой город, по месту пребывания? Статья 12.8 ч 1. и можно ли как нибудь решить проблему?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли перевести земли сельхоз назначение в ижс в спб?
читать ответы (1)
Можно ли перевести землю из огородничества в садоводство? Если можно то на основании каких законов?
читать ответы (1)
Можно ли перевести земли пром назначения в днп?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение