Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Константин, г. Новосибирск
Константин
08.09.2008 в 06:32
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Предоставить копии документов

Я немного не понял, что имеется ввиду в п.3 правил регистрации граждан. Правомочно ли требование предоставить копии документов на квартиру или достаточно письменного разрешения хозяина на прописку?

номер вопроса №631505
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Прохорчев Эмиль Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 291

    Только согласие собственника, а уж проблема оУФМС выяснить законность собственности

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение