Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Ковров
Владимир
15.03.2015 в 19:46
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Можно отказаться от оплаты за капремонт?

Можно отказаться от оплаты за капремонт? Что сказано об этом в законе?

номер вопроса №6315054
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! к сожалению, от оплаты отказаться нельзя.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 001 | ответов: 17 135

    См. ст. 39 Жилищного кодекса РФ и Главу IX ЖК РФ.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение