Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Макс, г. Оренбург
15.03.2015 19:43
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Как будут проходить эти работы если я работаю официально и выходных нет у меня?

У меня такой вопрос был суд по статья 158 часть 1;и статья 30 часть 3;дали 360 часов обязательных работ. Как будут проходить эти работы если я работаю официально и выходных нет у меня?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6315059
прочитан 11 раз
Как будут проходить эти работы если я работаю официально и выходных нет у меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    15.03.2015 19:45

    обязательные работы вы должны отбывать в свободное от основной работы время - в УИИ вам разъяснят - еслиработаете - следовательно - после работы

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11