Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос об износиловании.

Иван Анатольевич, г. Якутск
15.03.2015 в 19:47

У меня вопрос об износиловании.

номер вопроса №6315071
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    15.03.2015 19:47
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    задавайте свой вопрос

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 19:47
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Татьяна. У меня вопрос об уведомлении о втором гражданстве. Гражданство РФ я получила в 2006 году, по соглашению
читать ответы (1)
Меня зовут Геннадий, у меня вопрос об оплате жилья. У меня прописка и 1\3 доля в 2 х комнатной приватизированной квартире
читать ответы (1)
У меня вопрос об устройстве второго ребенка в детский сад-первый ребенок уже ходит в этот сад. На второго ребенка дали
читать ответы (1)
У меня вопрос об "единовременном пособии при рождении" ребенка: 8 марта у меня родился недоношенный сыночек, роды были
читать ответы (1)
У меня вопрос об административном производстве по КоАП: статья 12.24 часть 1. 13 января 2015 состоялось судебное заседание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение