Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичЛепилин Денис ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичРоманцев Станислав АлександровичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Усинск
15.03.2015 20:02
Россия, г. Усинск | Вопросов: 6

Имею РВП но на работу устроится проблемма все та-же пробл. Украинец. Хотели как лучше.

Самостоятельно все получили и как нам быть чтоб закон не нарушать, с ув.

Вопрос от безработного номер вопроса №6315073
прочитан 19 раз
Имею РВП но на работу устроится проблемма все та-же пробл. Украинец. Хотели как лучше.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94679 | ответов: 281379
    15.03.2015 20:13

    Здравствуйте! Cогласно российскому законодательству иностранцы, признанные беженцами, а также получившие временное убежище на территории России, до утраты ими соответствующих статусов вправе осуществлять трудовую деятельность без разрешений на работу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Кизимов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Кизимов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
юристы из города Усинскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Усинск по теме "Миграционное право"