Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичБелова Стелла ОлеговнаЕгорова Екатерина  АлександровнаГутов Альберт ЛуисовичУгрюмов Евгений АнатольевичМанин Владимир ПетровичЧернецкий Игорь ВячеславовичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Шарья
15.03.2015 19:54
Россия, г. Шарья | Вопросов: 1

Ветеран войны, воспитывал сына инвалида (д. ц.п.). Много лет добивался получение автомобиля.

Ветеран войны, воспитывал сына инвалида (д.ц.п.). Много лет добивался получение автомобиля. Так и не получил. К кому обращаться?

номер вопроса №6315074
прочитан 9 раз
Ветеран войны, воспитывал сына инвалида (д. ц.п.). Много лет добивался получение автомобиля.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28503 | ответов: 74123
    15.03.2015 20:10

    обратитесь в прокуратуру - надзорный орган за соблюдением законности

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Похожие вопросы:

Задать вопрос